Wacker Neuson HI400HDD Parts Manual

Marque
Wacker Neuson
Modèle
HI400HDD
Taper
Parts Manual
Heizer
Heating
Calefactores
Chauffage
HI400HDD
Ersatzteilkatalog
Spare parts list
Catalogo de piezas de repuesto
Catalogue des piéces détachées
Type HI400HDD
Material Number 5000620868
Version 104
Language de | en | es | fr
HI400HDD
Informations générales sur le catalogue de pièces détachées
5000620868 - 104
6 / 36
Une plaque signalétique mentionnant le modèle, le numéro de référence, le niveau de revision et le numéro de série
est fixée sur chaque machine. Veuillez noter les informations relevées sur cette plaque de façon à ce qu’elles soient
toujours disponibles si la plaque signalétique venait à être perdue ou endommagée. Lorsq ue vous commandez des
pièces détachées ou vous sollicitez des informations après-vente, on vous demandera toujours de préciser le modèle,
le numéro de référence, le niveau de revision et le numéro de série de la machine.
Les numéros de pièces imprimés en caractères gras dans les Listes des Pièces Détachées de ce manuel sont les
pièces détachées recommandées par la Wacker. Cela veut dire que ces pièces sont sujettes à usure dans des condi-
tions de travail normales et peuvent nécessiter de l’entretien ou leur remplacement. Nous recommandons que vous dis-
posez d’un stock de ces pièces pour pouvoir satisfaire la demande d’entretien de cette machine. Le client doit decider
lui-même de la quantité exacte de pièces de rechange qu’il disposera dans ses stocks.
Les numéros de ma machine son :
3 1
2
4
1. Typ
2. Version
3. Artikel-Nr.
4. Maschinen-Nr.
Table de conversion
Unité de volume
1 ml 0.034 US fl.oz.
1 l 0.260 gal
Unité de longueur
1 mm 0.039 in
1 m 3.280 ft
Poids
1 kg 2.200 lbs
1 g 0.035 oz
Vitesse
1 km/h 0.620 mph
Couple de serrage
1 Nm 0.740 ft.lbs
HI400HDD
Inhaltsverzeichnis
Table of contents
Indice
Table des matières
7 / 36
5000620868 - 104
Heizung
Heater
Calentador
Réchauffeur ..................................................................................................................................... 8
Kraftstoffpumpe / Schalttafel/ Brenner
Fuel pump/control panel/burner
Bomba de combustible / tablero de mando / quemador
Pompe à carburant / tableau de ...................................................................................................... 12
Anhänger-Rahmen
Trailer frame
Chasis remolque
Châssis de remorque ....................................................................................................................... 18
Aufkleber
Labels
Calcomanias
Autocollants ..................................................................................................................................... 20
Sonderzubehör
Accessories
Accesorios
Accessoires
Temperaturregler
Thermostat
Termóstato
Thermostat ....................................................................................................................................... 22
Nachrüstsatz
Kit-retrofit
Juego de modificación
Lot de rattrapage ............................................................................................................................. 24
Luftleitblechadapter, 1 X 20
Duct adapter, 1 x 20
Adaptador de conducto, 1 x 20
Adaptateur de conduit, 1 x 20 .......................................................................................................... 26
Luftleitblechadapter, 3 X 12
Duct adapter, 3 x 12
Adaptador de conducto, 3 x 12
Adaptateur de conduit, 3 x 12 .......................................................................................................... 28
Luftleitblechadapter, 2 X 16
Duct adapter, 2 x 16
Adaptador de conducto, 2 x 16
Adaptateur de conduit, 2 x 16 .......................................................................................................... 30
Luftleitblechadapter, 1 X 20
Duct adapter, 1 x 20
Adaptador de conducto, 1 x 20
Adaptateur de conduit, 1 x 20 .......................................................................................................... 32
HI400HDD
Heizung
Heater
Calentador
Réchauffeur
9 / 36
5000620868 - 104
5200012173
Pos.
Ref.
Artikel Nr.
Part No.
Qty. Unit
Beschreibung
Descripcion
Description
Description
Abm.
Measurem.
Norm
Standard
Drehm.
Torque
Schmierstoff
Sealant
1 5000183891 1 pc Brennkammer
Cámara de combustión
Combustion chamber
Chambre de combustion
2 5000183892 1 pc Halter
Soporte
Support
Attache
3 5000183893 1 pc Rohr
Tubo
Tube
Tube
4 5000183894 1 pc Klemmbrett
Tablero terminal
Terminal board
Planche à bornes
5 5000183895 1 pc Luftleitblech
Conducto de aire
Air duct
Conduite d'air
220mm
6 5000183896 1 pc Temperaturregler, Gebläserad
Termóstato, ventilador
Thermostat, fan
Thermostat, ventilateur
7 5000183897 1 pc Temperaturregler
Termóstato
Thermostat
Thermostat
8 5000183898 2 pc Scheibe
Arandela
Washer
Rondelle
9 5000183899 1 pc Temperaturregler
Termóstato
Thermostat
Thermostat
10 5000183900 2 pc Befestigung
Clip
Clip
Clip
11 5000183901 1 pc Konsole
Soporte
Bracket
Support
12 5000183902 1 pc Halter
Soporte
Support
Attache
13 5000183903 1 pc Oberer Deckel
Tapa superior
Upper cover
Couvercle supérieur
14 5000183904 1 pc Unterer Deckel
Tapa inferior
Lower cover
Couvercle inférieur
15 5000183905 1 pc Deckel
Tapa
Cover
Couvercle
16 5000183906 1 pc Ansaugstsutzen
Tubuladura de aspiración
Air intake
Tubulure d'aspiration
17 5000183907 1 pc Motor
Motor
Motor
Moteur
18 5000183908 1 pc Kondensator
Condensador
Capacitor
Condensateur
50µF
19 5000186745 1 pc Kondensator
Condensador
Capacitor
Condensateur
80µF
20 5000183910 1 pc Flansch
Brida
Flange
Collerette
21 5000183911 1 pc Halter
Soporte
Support
Attache
22 5200021278 1 pc Gebläserad
Ventilador
Fan
Ventilateur
23 5000183913 1 pc Lüfterhaube
Guardaventilador
Fan guard
Bague de ventilateur
24 5000183914 1 pc Kraftstoffleitung
Manguera de combustible
Fuel line
Conduit de carburant
420mm
25 5000183915 2 pc Nippel
Boquilla
Nipple
Raccord
1/4in
26 5000183916 1 pc Konsole
Soporte
Bracket
Support
27 5200021279 1 pc Filter
Filtro
Diesel pre-heated filter
Filtre
28 5000183918 1 pc Kraftstoffleitung
Manguera de combustible
Fuel line
Conduit de carburant
260mm
HI400HDD
Heizung
Heater
Calentador
Réchauffeur
11 / 36
5000620868 - 104
5200012173
Pos.
Ref.
Artikel Nr.
Part No.
Qty. Unit
Beschreibung
Descripcion
Description
Description
Abm.
Measurem.
Norm
Standard
Drehm.
Torque
Schmierstoff
Sealant
29 5000183919 1 pc Ansaugstsutzen
Tubuladura de aspiración
Air intake
Tubulure d'aspiration
30 5200021281 1 pc Konsole
Ménsula
Base
Console
31 5000183921 1 pc Deckel
Tapa
Cover
Couvercle
32 5200002664 1 pc Schalttafel
Tablero de mando
Control panel
Tableau de commande
40 5000183930 1 pc Konsole
Soporte
Bracket
Support
41 5000183931 1 pc Panel
Panel
Panel
Tableau
42 5000183932 1 pc Stopfen
Tapón
Plug
Bouchon
43 5000183933 1 pc Kappe
Tapa
Cap
Capuchon
44 5000183934 1 pc Kraftstoffleitung
Manguera de combustible
Fuel line
Conduit de carburant
45 5000183935 1 pc Rohr
Tubo
Tube
Tube
46 5000183936 1 pc Nippel
Boquilla
Nipple
Raccord
1/4-M12 x 1
47 5000183937 1 pc Tankverschluß
Tapa del tanque
Fuel tank cap
Chapeau de réservoir
48 5200006927 1 pc Kraftstofftank
Depósito de combustible
Fuel tank
Réservoir de carburant
57GAL
49 5000183939 1 pc Schraubverschluß
Tapón roscado compl.
Drain plug
Bouchon compl.
50 5000183940 1 pc O-Ring
Anillo-o
O-ring
Joint torique
51 5000183941 1 pc Kraftstoffanzeiger
Indicador de gasolina
Fuel gauge
Indicateur de niveau
96 5000183989 1 pc O-Ringsatz
Juego de anillo-o
O-ring kit
Jue de joint torique
97 5200021228 1 pc Filterpatronen
Cartuchos del filtro
Filter cartridge
Cartouches de filtre
118 5200002661 1 pc Handbuchhalter
Soporte manual
Manual holder
Support de manuel
121 5200021255 1 pc Kabelhalter
Soporte cable
Cable holder
Attache
5000620868 - 104
5200012174
12 / 36
HI400HDD
Kraftstoffpumpe / Schalttafel/ Brenner
Fuel pump/control panel/burner
Bomba de combustible / tablero de mando / quemador
Pompe à carburant / tableau de
HI400HDD
Kraftstoffpumpe / Schalttafel/ Brenner
Fuel pump/control panel/burner
Bomba de combustible / tablero de mando / quemador
Pompe à carburant / tableau de
13 / 36
5000620868 - 104
5200012174
Pos.
Ref.
Artikel Nr.
Part No.
Qty. Unit
Beschreibung
Descripcion
Description
Description
Abm.
Measurem.
Norm
Standard
Drehm.
Torque
Schmierstoff
Sealant
25 5000183915 1 pc Nippel
Boquilla
Nipple
Raccord
1/4in
32 5200002664 1 pc Schalttafel
Tablero de mando
Control panel
Tableau de commande
43 5000183933 1 pc Kappe
Tapa
Cap
Capuchon
50 5100055563 1 pc Kraftstoffpumpe-Wartungssatz
Juego de reparación de la bomba
de combustible
Fuel pump service kit
Jeu d'entretien de la pompe à
52 5000183942 1 pc Kraftstoffpumpe
Bomba de combustible
Fuel pump
Pompe à carburant
53 5000183943 1 pc Spule
Bobina
Coil
Bobine
54 5000183944 1 pc Ventil
Válvula
Valve
Soupape
55 5000183945 1 pc Nippel
Boquilla
Nipple
Raccord
1/8in
55 5000183945 1 pc Nippel
Boquilla
Nipple
Raccord
1/8in
56 5000183946 1 pc Rohr
Tubo
Pipe
Conduit
57 5000183947 1 pc Kupplung
Acoplamiento
Coupling
Accouplement
58 5000183948 2 pc Kabel
Cable
Cable
Câble
59 5000183949 1 pc Halter
Soporte
Support
Attache
60 5000183950 1 pc Motor
Motor
Motor
Moteur
61 5000183951 1 pc Kondensator
Condensador
Capacitor
Condensateur
20µF
62 5000183952 1 pc Anschlussstück
Pieza de conexión
Connection piece
Pièce de raccordement
63 5000183953 2 pc Tülle
Ojal
Grommet
Passe-fil
64 5000183954 1 pc Konsole
Soporte
Bracket
Support
65 5000183955 1 pc Krümmer
Codo
Elbow
Coude
66 5000183956 1 pc Gebläserad
Rueda del ventilador
Blower wheel
Rotor de souffante
67 5000183957 1 pc Umhüllung
Envoltura
Casing
Gaine
68 5000183958 1 pc Luftklappe
Amortiguador aéreo
Air damper
Volet air
69 5000183959 1 pc Hebel
Palanca
Lever
Levier
70 5200021284 1 pc Panel, Betätigung
Panel de control
Panel, control
Tableau, commande
71 5200021269 1 pc Fassung Der Sicherung
Portafusible
Fuse holder
Porte-fusible
72 5000183962 1 pc Sicherung
Fusible
Fuse
Fusible
25A
73 5000183963 1 pc Klemmbrett
Tablero terminal
Terminal board
Planche à bornes
74 5000183967 2 pc Klemmbrett
Tablero terminal
Terminal board
Planche à bornes
HI400HDD
Kraftstoffpumpe / Schalttafel/ Brenner
Fuel pump/control panel/burner
Bomba de combustible / tablero de mando / quemador
Pompe à carburant / tableau de
15 / 36
5000620868 - 104
5200012174
Pos.
Ref.
Artikel Nr.
Part No.
Qty. Unit
Beschreibung
Descripcion
Description
Description
Abm.
Measurem.
Norm
Standard
Drehm.
Torque
Schmierstoff
Sealant
75 5000183968 1 pc Transformator
Transformador
Transformer
Transformateur
76 5000183969 1 pc Betätigung
Regulador
Control
Commande
77 5200021225 1 pc Unterstützungsplatte
Placa de soporte
Support plate
Plaque de support
78 5200021226 1 pc Lenkknopf
Botón de mando
Reset button
Bouton de guidage
78 5200021226 1 pc Lenkknopf
Botón de mando
Reset button
Bouton de guidage
79 5000183972 1 pc Schalter
Interruptor
Switch
Interrupteur
80 5000183973 1 pc Stopfen
Tapón
Plug
Bouchon
81 5000183974 1 pc Schalter
Interruptor
Switch
Interrupteur
82 5200021227 1 pc Zuleitungskabel
Cable
Power cord
Câble
83 5000183976 1 pc Anzeigeleuchte
Lámpara indicadora
Indicator light
Lampe pilote
84 5000183977 1 pc Düse
Tobera
Standard elevation burner nozzle
Buse du brûleur altitude norma
2
85 5000183978 1 pc Scheibe
Disco
Disc
Disque
86 5000183979 1 pc Halter
Soporte
Holder
Attache
87 5000183980 1 pc Flansch
Brida
Flange
Collerette
88 5000183981 1 pc Heizung
Calentador
Heater
Réchauffeur
89 5000183982 2 pc Elektrode
Electrodo
Electrode
Électrode
90 5000183983 2 pc Tülle
Ojal
Grommet
Passe-fil
91 5000183984 1 pc Konsole
Soporte
Bracket
Support
92 5000183985 1 pc Kabel
Alambre
Wire
Fil
93 5000183986 1 pc Gehäuse
Caja
Case
Carter
94 5000183987 1 pc Photozelle
Fotocelda
Photo cell
Cellule photoélectrique
95 5000183988 1 pc Kabel
Alambre
Wire
Fil
119 5200002662 1 pc Relais
Relai
Relay
Relais
121 5200021255 1 pc Kabelhalter
Soporte cable
Cable holder
Attache
122 5200021271 2 pc Klemmbrett
Tablero terminal
Terminal board
Planche à bornes
123 5200021239 1 pc Mutter
Tuerca
Cable fastener nut
Écrou
124 5200021252 1 pc Konsole Für Kabel
Soporte para cable
Cable fastener
Support pour câble
125 5200021229 1 pc Unterstützungsplatte
Placa de soporte
Support plate
Plaque de support
HI400HDD
Kraftstoffpumpe / Schalttafel/ Brenner
Fuel pump/control panel/burner
Bomba de combustible / tablero de mando / quemador
Pompe à carburant / tableau de
17 / 36
5000620868 - 104
5200012174
Pos.
Ref.
Artikel Nr.
Part No.
Qty. Unit
Beschreibung
Descripcion
Description
Description
Abm.
Measurem.
Norm
Standard
Drehm.
Torque
Schmierstoff
Sealant
127 5100036503 1 pc Filter
Filtro
Filter
Filtre
128 5100048674 1 pc Anschlußteil, 3-Stift
Conector, 3-pasador
Connector, 3-pin
Connecteur, 3-goupille
129 5100048675 1 pc Anschlußteil, 5-Stift
Conector, 5-pasador
Connector, 5-pin
Connecteur, 5-goupille
130 5100048494 1 pc Anschlußteil, 6-Stift
Conector, 6-pasador
Connector, 6-pin
Connecteur, 6-goupille
131 5100048676 1 pc Anschlußteil, 7-Stift
Conector, 7-pasador
Connector, 7-pin
Connecteur, 7-goupille
132 5100048493 1 pc Anschlußklemme
Terminal de conexión
Terminal
Borne d'attache
5000620868 - 104
5200012175
18 / 36
HI400HDD
Anhänger-Rahmen
Trailer frame
Chasis remolque
Châssis de remorque
HI400HDD
Anhänger-Rahmen
Trailer frame
Chasis remolque
Châssis de remorque
19 / 36
5000620868 - 104
5200012175
Pos.
Ref.
Artikel Nr.
Part No.
Qty. Unit
Beschreibung
Descripcion
Description
Description
Abm.
Measurem.
Norm
Standard
Drehm.
Torque
Schmierstoff
Sealant
5200010719 1 pc Verteiler-Antriebsventil (Reifen)
Juego-instalación (llanta)
Mounting kit (tire)
Jeu de montage (pneu)
98 5000183991 1 pc Schutz
Protector
Guard
Protection
99 5000183992 2 pc Halter
Soporte
Support
Attache
100 5000183993 1 pc Vorderrahmen
Chasis delantero
Front frame
Châssis avant
101 5000183994 2 pc Halter
Soporte
Support
Attache
102 5000183995 2 pc Platte
Placa
Plate
Plaque
103 5200011963 1 pc Führung
Guía
Guide
Guide
104 5000183997 1 pc Konsole
Soporte
Bracket
Support
105 5200021275 1 pc Achse
Eje
Axle
Essieu
106 5000183999 2 pc Rad
Rueda
Wheel
Roue
107 5000184000 2 pc Scheibe
Arandela
Washer
Rondelle
108 5200021221 2 pc Sicherungssplint
Clavija hendida
Cotter pin
Goupille fendue
109 5200002667 1 pc Platte
Placa
Plate
Plaque
110 5200011947 1 pc Halter
Soporte
Support
Attache
111 5000184004 2 pc Griff
Empuñadura
Knob
Poignée
112 5000184005 1 pc Sockel Links
Montura de manija izquierda
Left handle mount
Base de poignée gauche
113 5000184006 1 pc Sockel Rechts
Montura de manija derecha
Right handle mount
Base de poignée droite
114 5000184007 1 pc Rahmen
Chasis
Frame
Châssis
115 5000184008 2 pc Handgriff
Manija
Handle
Poignée
116 5000184009 2 pc Konsole
Soporte
Bracket
Support
117 5200002665 1 pc Heberahmen
Chasis alzador
Lifting frame
Châssis de relèvement
HI400HDD
Aufkleber
Labels
Calcomanias
Autocollants
21 / 36
5000620868 - 104
5200021453
Pos.
Ref.
Artikel Nr.
Part No.
Qty. Unit
Beschreibung
Descripcion
Description
Description
Abm.
Measurem.
Norm
Standard
Drehm.
Torque
Schmierstoff
Sealant
1 5000222104 2 pc Aufkleber-Wacker Neuson Logo
Calcomanía-wacker neuson
logotipo
Label-wacker neuson logo
Autocollant-wacker neuson logo
120
2 5000183400 2 pc Aufkleber-HI 400
Calcomania-hi 400
Label-hi 400
Autocollant-hi 400
3 5000222087 1 pc Aufkleber Symbol
Calcomania símbololo
Label symbol
Autocollant symbole
120 OD
4 5000183509 1 pc Aufkleber-Grüne Umwelt
Calcomania-ambiente verde
Label-green environment
Autocollant-environnement vert
120mm
5 5000183241 1 pc Aufkleberblatt
Hoja de calcomanias
Label sheet
Feuille d'autocollants
6 5000183229 1 pc Aufkleberblatt
Hoja de calcomanias
Label sheet
Feuille d'autocollants
7 5000116679 1 pc Aufkleber
Calcomanía
Label
Autocollant
8 5200002712 1 pc Aufkleber - Bedienungsanweisun-
Gen
Calcomania - instrucciones
deoperación
Operating instructions label
Autocollant - instructions d'u
9 5200015734 1 pc Aufkleber
Calcomania
Label-quick start guide
Autocollant
HI400HDD
Nachrüstsatz
Kit-retrofit
Juego de modificación
Lot de rattrapage
25 / 36
5000620868 - 104
5200024530
Pos.
Ref.
Artikel Nr.
Part No.
Qty. Unit
Beschreibung
Descripcion
Description
Description
Abm.
Measurem.
Norm
Standard
Drehm.
Torque
Schmierstoff
Sealant
1 5200020645 1 pc Nachrüstsatz
Juego de modificación
Kit-retrofit
Lot de rattrapage
HI 400
HI400HDD
Luftleitblechadapter, 1 X 20
Duct adapter, 1 x 20
Adaptador de conducto, 1 x 20
Adaptateur de conduit, 1 x 20
27 / 36
5000620868 - 104
5100039891
Pos.
Ref.
Artikel Nr.
Part No.
Qty. Unit
Beschreibung
Descripcion
Description
Description
Abm.
Measurem.
Norm
Standard
Drehm.
Torque
Schmierstoff
Sealant
1 5200007150 1 pc Luftleitblechadapter
Adaptador de conducto
Duct adapter
Adaptateur de conduit
1x20in
2 5000183919 1 pc Ansaugstsutzen
Tubuladura de aspiración
Air intake
Tubulure d'aspiration
3 5200011949 2 pc Schraube
Tornillo
Screw
Vis
M5 x 12
4 5000183898 2 pc Scheibe
Arandela
Washer
Rondelle
6 5200011949 3 pc Schraube
Tornillo
Screw
Vis
M5 x 12
7 5000211196 3 pc Scheibe
Arandela
Washer
Rondelle
5
8 5200018906 3 pc Schelle
Abrazadera
Clamp
Agrafe
5000620868 - 104
5100039892
28 / 36
HI400HDD
Luftleitblechadapter, 3 X 12
Duct adapter, 3 x 12
Adaptador de conducto, 3 x 12
Adaptateur de conduit, 3 x 12
HI400HDD
Luftleitblechadapter, 3 X 12
Duct adapter, 3 x 12
Adaptador de conducto, 3 x 12
Adaptateur de conduit, 3 x 12
29 / 36
5000620868 - 104
5100039892
Pos.
Ref.
Artikel Nr.
Part No.
Qty. Unit
Beschreibung
Descripcion
Description
Description
Abm.
Measurem.
Norm
Standard
Drehm.
Torque
Schmierstoff
Sealant
1 5000183513 1 pc Luftleitblechadapter
Adaptador de conducto
Duct adapter
Adaptateur de conduit
3,00 x 12in
2 5200011949 2 pc Schraube
Tornillo
Screw
Vis
M5 x 12
3 5200011960 3 pc Schraube
Tornillo
Screw
Vis
M4 x 14
4 5200011961 3 pc Scheibe
Arandela
Washer
Rondelle
5 5000186790 3 pc Schelle
Abrazadera
Clamp
Agrafe
7 5000183898 1 pc Scheibe
Arandela
Washer
Rondelle
8 5200011949 1 pc Schraube
Tornillo
Screw
Vis
M5 x 12
9 5000183919 1 pc Ansaugstsutzen
Tubuladura de aspiración
Air intake
Tubulure d'aspiration
5000620868 - 104
5100039893
30 / 36
HI400HDD
Luftleitblechadapter, 2 X 16
Duct adapter, 2 x 16
Adaptador de conducto, 2 x 16
Adaptateur de conduit, 2 x 16
HI400HDD
Luftleitblechadapter, 2 X 16
Duct adapter, 2 x 16
Adaptador de conducto, 2 x 16
Adaptateur de conduit, 2 x 16
31 / 36
5000620868 - 104
5100039893
Pos.
Ref.
Artikel Nr.
Part No.
Qty. Unit
Beschreibung
Descripcion
Description
Description
Abm.
Measurem.
Norm
Standard
Drehm.
Torque
Schmierstoff
Sealant
1 5000183512 1 pc Luftleitblechadapter
Adaptador de conducto
Duct adapter
Adaptateur de conduit
2,00 x 16in
2 5200011949 3 pc Schraube
Tornillo
Screw
Vis
M5 x 12
3 5200011960 4 pc Schraube
Tornillo
Screw
Vis
M4 x 14
4 5200011961 4 pc Scheibe
Arandela
Washer
Rondelle
5 5000186790 4 pc Schelle
Abrazadera
Clamp
Agrafe
7 5000183898 1 pc Scheibe
Arandela
Washer
Rondelle
8 5200011949 1 pc Schraube
Tornillo
Screw
Vis
M5 x 12
9 5000183919 1 pc Ansaugstsutzen
Tubuladura de aspiración
Air intake
Tubulure d'aspiration
5000620868 - 104
5100039895
32 / 36
HI400HDD
Luftleitblechadapter, 1 X 20
Duct adapter, 1 x 20
Adaptador de conducto, 1 x 20
Adaptateur de conduit, 1 x 20
HI400HDD
Luftleitblechadapter, 1 X 20
Duct adapter, 1 x 20
Adaptador de conducto, 1 x 20
Adaptateur de conduit, 1 x 20
33 / 36
5000620868 - 104
5100039895
Pos.
Ref.
Artikel Nr.
Part No.
Qty. Unit
Beschreibung
Descripcion
Description
Description
Abm.
Measurem.
Norm
Standard
Drehm.
Torque
Schmierstoff
Sealant
1 5000183511 1 pc Luftleitblechadapter
Adaptador de conducto
Duct adapter
Adaptateur de conduit
1,00 x 20in
2 5200011949 2 pc Schraube
Tornillo
Screw
Vis
M5 x 12
3 5000211196 3 pc Scheibe
Arandela
Washer
Rondelle
5
4 5200018906 3 pc Schelle
Abrazadera
Clamp
Agrafe
/

Dans d''autres langues